Новости
понедельник, февраля 1, 2016 - 10:32
Уважаемые посетители сайта!
Информируем вас о том, что Министерством здравоохранения Российской Федерации 29 января 2016 года на сайте был опубликован материал по борьбе с вирусами гриппа.
пятница, января 29, 2016 - 13:36
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
В связи с неблагоприятной эпидситуацией по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Ростовской области и в г.Волгодонске обращаем ваше внимание на график работы МУЗ «ГП №3» на 30.01.2016г. и 31.01.2016г.:
30.01.2016г. (суббота) –
поликлиника работает в обычном режиме: прием врача-терапевта с 8.00 до 15.00 часов, прием вызовов на дом – с 8.00 до 12.00
четверг, января 28, 2016 - 11:45
Благодарность от наших пациентов сотрудникам МУЗ «ГП №3»
«Хочу искренне поблагодарить своего лечащего врача Осина Владимира Вячеславовича и медсестру Курмак Наталию Владимировну. Всегда вежливы, внимательны, понимающе относятся. Очень хорошие специалисты в своей области. Действительно побольше бы таких. Явно медики от бога».
Животков Д.А.
12.01.16г.
пятница, января 22, 2016 - 16:13
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
В связи с неблагоприятной эпидситуацией по заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Ростовской области и в г.Волгодонске обращаем ваше внимание на график работы МУЗ «ГП №3» на 23.01.2016г. и 24.01.2016г.:
23.01.2016г. (суббота) –
поликлиника работает в обычном режиме: прием врача-терапевта с 8.00 до 15.00 часов, прием вызовов на дом – с 8.00 до 12.00
вторник, января 19, 2016 - 08:16
О заболеваемости ОРВИ и гриппом в Ростовской области и меры профилактики
по состоянию на 18.01.2016г.
Заболеваемость гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями в целом по Ростовской области находится на неэпидемическом уровне.
По результатам еженедельного мониторинга за неделю с 11.01.2016 по 17.01.2016 в Ростовской области среди совокупного населения зарегистрировано 19 544 случая – 45,8 на 10 тысяч населения, что на 16,5 % ниже порога недели.
четверг, декабря 31, 2015 - 11:15
Уважаемые жители и гости г.Волгодонска!
МУЗ «Городская поликлиника №3» работает:
среда, декабря 30, 2015 - 13:54
Благодарность от наших пациентов сотрудникам МУЗ «ГП №3»
«Хочу выразить благодарность врачу-терапевту Осину В.В. и медсестре Курмак Н.В. – за доброе отношение, внимание, терпение выслушивать больного, большое внимание к нам.
Поздравляю с наступающим Новым годом и счастливого Рождества!»
Мищенко В.А.
28.12.2015г.
Страницы
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 37
- 38
- 39
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- следующая ›
- последняя »



