ВАЖНО!!! Выездная консультация специалистов ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ.

Уважаемые пациенты!

29 марта 2018 года с 9.00

в конференц-зале (каб.407) МУЗ «ГП №3»

(ул.Энтузиастов, д.12)

состоится очередная выездная консультация

специалистов ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» Минздрава РФ.

Врачи-специалисты ФГБУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева» проводят выездные консультации пациентам с ишемической болезнью сердца, врожденными и приобретенными пороками сердца, сосудистой патологией, нарушениями ритма сердца, кардиомиопатиями, легочной гипертензией – с целью отбора для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в условиях Центра.

Для более подробной информации Вы можете обратиться по контактному телефону в МУЗ «ГП №3»:

8(8639) 26-67-15 с 8.00 часов до 16.00 часов в рабочие дни

- заведующий отделением узких специалистов, врач-кардиолог - Цицорин Станислав Игоревич,

- старшая мед/сестра отделения узких специалистов – Корниенко Валентина Анатольевна.

Пациенты, у которых имеются медицинские показания к получению высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «сердечно-сосудистая хирургия», могут обратиться по указанному телефону для внесения своих данных в консультационный лист (сообщить личные данные, адрес проживания, контактный телефон, диагноз).

Администрация МУЗ «ГП №3»