Оперативная информация МУЗ «Городская поликлиника №3» за период 29.05. – 03.06.2017г.

За отчетный период оказана неотложная помощь на дому - 202 пациентам.

Выполнено 10584 посещения.

За указанный период, в рамках прохождения диспансеризации, обследованы 655 человек; выявлены, как первичные, 8 нозологий.

На прием к врачам-специалистам через «Терминал самозаписи» (инфоматы) записались 352 человека.

За отчетный период в поликлинику обратились 13 человек, пострадавших от укусов клещей. За пациентами установлено наблюдение участковой службой на период 14 дней с проведением термометрии и осмотром врачом-терапевтом.

01 июня, для детей сотрудников и всего микрорайона, был проведен детский праздник, посвященный Дню защиты детей. К проведению мероприятия были привлечены аниматоры, которые подготовили для юных горожан веселые и интересные конкурсы. Всем достались вкусные призы (мороженое). В мероприятии приняли участие более 50 детей.

Главный врач                                                                    В.И. Дорохов