Оперативная информация МУЗ «Городская поликлиника №3» за период 27.03. – 01.04.2017г.

За отчетный период оказана неотложная помощь на дому 213 пациентам.

Выполнено 13229 посещений.

За указанный период по диспансеризации осмотрено 410 человек, зарегистрирован 1 случай первичной нозологии.

На прием к врачам-специалистам через «Терминал самозаписи» (инфоматы) записались 310 человек.

30 марта 2017 года МУЗ «ГП №3» с рабочим визитом посетили Глава Администрации города Волгодонска Мельников В.П. и начальник Управления здравоохранения г.Волгодонска Бачинский В.Ю.

Гости ознакомились с работой поликлиники, оснащением Центра здоровья, кабинета-врача-уролога, эндоскопических кабинетов, операционной, КДЛ и техническим состоянием здания, обсудили насущные вопросы с главным врачом МУЗ «ГП №3» В.И. Дороховым.

По окончании визита состоялась встреча Мельникова В.П. с коллективом учреждения, на которой Глава Администрации города Волгодонска определил первоочередные задачи в работе Администрации, заручился поддержкой и неравнодушием медицинских работников.

Главный врач В.И. Дорохов