Оперативная информация МУЗ «Городская поликлиника №3» за период 27.02. – 03.03.2017г.

За отчетный период оказана неотложная помощь на дому 74 пациентам.

Выполнено 9274 посещения.

За указанный период по диспансеризации осмотрено 194 человека, зарегистрирована 1 первичная нозология.

На прием к врачам-специалистам через «Терминал самозаписи» (инфоматы) записались 167 человек.

2 марта 2017 года состоялась очередная выездная консультация специалистов Федерального научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева Минздрава России (ФГБУ НЦССХ им. А.Н.Бакулева) г.Москва.

Врачи-консультатны научного центра, ведущего в сфере хирургического лечения сердечно-сосудистых заболеваний учреждения России, провели консультации пациентов МУЗ «ГП №3» и близлежащих районов, нуждающихся в оказании высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «сердечно-сосудистая хирургия».

Всего было осмотрено 107 человек, из них 49 человек были приглашены на лечение в кардиохирургический центр им. А.Н. Бакулева уже в марте-апреле 2017 года, остальным пациентам даны рекомендации по дообследованию, проведена коррекция имеющегося лечения.

3 марта 2017 года, в рамках акции «Розовая ленточка», в МУЗ «ГП №3» прошла лекция на тему «Рак молочной железы: профилактика, диагностика, лечение». Лекцию читала врач-онколог Гармашева Н.В. Присутствовали 6 человек, в т.ч. заместитель начальника Управления здравоохранения г.Волгодонска С.Г. Заболотских.

Главный врач МУЗ «ГП №3»

В.И. Дорохов