Оперативная информация МУЗ «Городская поликлиника №3» за период 22.05. – 27.05.2017г.

За отчетный период оказана неотложная помощь на дому - 285 пациентам.

Выполнено 5695 посещений.

За указанный период, в рамках прохождения диспансеризации, обследованы 464 человека; выявлены, как первичные, 4 нозологии.

На прием к врачам-специалистам через «Терминал самозаписи» (инфоматы) записались 371 человек.

25 мая, для сотрудников МУЗ «ГП №3», был проведен семинар по теме профилактики КГЛ и алгоритму действий медперсонала при обращении пациента подозрительного на заболевание КГЛ (лектор – заведующий ТО №1 Портнов С.В.).

25 мая Центр здоровья (для взрослых) принял участие в ежемесячной акции «Тихий Дон – здоровье в каждый дом!», которая прошла в парке Победы.

26 мая, совместно с врачом-эпидемиологом Шаровой Т.М., на рабочих местах была проведена проверка практических знаний медработников темы профилактики КГЛ, схемы оповещения и действий сотрудников при обращении лица, подозрительного на заболевание КГЛ.

Главный врач В.И. Дорохов