Благодарность сотрудникам МУЗ «ГП №3» от наших пациентов

12.04.17г.

«Прошу выразить благодарность врачу-терапевту Сорокиной А.А. – за чуткое внимательное отношение к лежачей больной с диагнозом «старческое слабоумие».

Спасибо большое за профессионализм, внимание и грамотное отношение к пациентам».

Масько С.П.

18.04.17 г.

«Выражаю сердечную благодарность медицинскому регистратору Гришановой Людмиле Геннадьевне за ее прекрасное отношение к пациентам, за ее доброту, понимание.

Желаю ей здоровья, быть всегда доброй. Желаю всем медрегистраторам брать пример с Гришановой Л.Г.»

Захарова Л.Н.

18.04.17г.

«Выражаю глубокую благодарность за чуткость, внимание и безотказность при обращение к врачам участковым и их медсестрам: Проскурина Н.Н., м/с Шахова О.Н, Гречишкина Г.Н., м/с Кузнецова В.В.

Особо хочу отметить врача Давыденко Т.В. – это врач от Бога и работает на своем месте. Терапевт Давыденко Т.В. - молодой специалист, очень отзывчивая, внимательная к больным, с уважением относится к пожилым людям. Очень редко можно отметить такое внимание и заботу, любезность со стороны других врачей.

Также хочу отметить врача Нечаеву Г.И. (каб.№326), которая помогает решить многие вопросы.

Стравинская Л.Г.

Спасибо Вам за искренность чувств и уважение к нашему труду!

Коллектив МУЗ «ГП №3»