Благодарность сотрудникам МУЗ «ГП №3» от наших пациентов

Благодарности инструктору-методисту по лечебной физкультуре

Удеревскому А.М. от пациентов МУЗ «ГП №3»

15.03.17 г.

С 25.02.2017г. прихожу на занятия ЛФК в поликлинику № 3 г.Волгодонска - согласно лечению, назначенному заведующей ФТО Мельниковой В.Е.

Хотел выразить свое хорошее отношение и благодарность инструктору ЛФК Удеревскому А.М. - за высокий профессионализм и душевный подход к каждому пациенту. Я чувствую себя после ЛФК гораздо лучше, поэтому записался на повторное лечение. Большое спасибо за все!

Клевцов В.В.

15.03.17 г.

Огромная благодарность Удеревскому Андрею Михайловичу за его добросовестный труд, самоотдачу для нас людей! Движение – это самое лучшее «лекарство» для организма. ЛФК - это очень здорово для здоровья людей! Спасибо!

Деменчук, Матросова.

15.03.17 г.

Я благодарна судьбе, что оказалась под контролем такого чудесного специалиста – инструктора-методиста по лечебной физкультуре Андрея Михайловича Удеревского.

На занятия хожу с удовольствием. Видно, что специалист любит свое дело. К нам, как и ко всем посетителям, относится внимательно, к каждому имеет свой подход. Очень интересно проходят занятия ЛФК. Я чувствую себя после каждого занятия помолодевшей. У меня вырастают крылья. Спасибо большое Андрею Михайловичу за занятия! У меня даже АД снижается и чувствую себя прекрасно.

И еще, Андрей Михайлович очень красивый и умный инструктор. Спасибо большое. Одно общение с ним – это уже выздоровление всего организма.

С уважением, Пустовая В.В.

16.03.17г.

Я хочу выразить огромную благодарность Удеревскому Андрею Михайловичу за его добросовестный труд, за внимание! Занятия ЛФК очень хорошие! Большое спасибо!

Лугаськова А.И.

16.03.17г.

В эти весенние мартовские дни мы хотим выразить благодарность тренеру ЛФК Андрею Михайловичу Удеревскому.

Мы занимаемся в группе пациентов, перенесших операцию эндопротезирования коленных суставов. Андрей Михайлович – человек широкой души, готовый всегда прийти на помощь в трудную минуту, замечательный мастер своего дела, талантливый организатор.

Занятия проводит интересно, содержательно, подбирает упражнения и разнообразит их, а также учитывает состояние больного, дозировку, постепенно увеличивает нагрузку. Тренер уделяет внимание каждому пациенту, подсказывает, помогает, а также ставит в известность, какую роль играет то или иное упражнение, действует на какие группы мышц, учит правильному дыханию, ставит задачу на результат. Работая с различными группами пациентов, остается обаятельным и привлекательным, успешно и гармонично совмещая профессиональную деятельность с заботой о нашем здоровье. Во время занятий в наших душах рождается надежда на улучшение здоровья, поднимается настроение и непобедимый интерес ко всему новому в жизни.

Андрей Михайлович, мы благодарим Вас за терпение и понимание. И пусть теплая атмосфера в прекрасном коллективе будут Вашими неизменными спутниками жизни.

Алексеева Е.М.

16.03.17г.

Я выражаю слова благодарности инструктору по ЛФК Удеревскому Андрею Михайловичу - за его знания, умение донести эти знания до посещающих зал ЛФК. Андрей Михайлович всегда доброжелателен, сдержан, корректен, приятен в общении.

Богучарская А.И.