Благодарность от наших пациентов сотрудникам МУЗ «ГП №3»

Огромное спасибо врачу-неврологу Коваль Владимиру Васильевичу и медсестре Караваевой Людмиле Андреевне за чуткое и человечное отношение к больным. Всегда вежливые и понимающие люди. Спасибо.

25.10.2016 г.

Здарова Т.В.

Выражаю свою благодарность врачу-неврологу Коваль Владимиру Васильевичу и медсестре Караваевой Людмиле Андреевне за внимание, понимание к больным, чуткость, вежливость. Мои пожелания Вам здоровья, счастья, с честью нести высокое звание врача.

26.10.2016 г.

Зубкова А.Н.

Выражаю огромную благодарность врачу Давыденко Т.В. за чуткое, профессиональное и квалифицированное отношение к пациентам. Спасибо огромное!

27.10.2016 г.

Галицкова Е.Ю.

Очень благодарна регистратору Евсеевой Елене Самойловне за своевременную помощь при необходимости, за чуткость к больному, это очень важно, очень огромное спасибо и уважение!

31.10.2016 г.

Куторова С.И.

Благодарность за грамотное и чуткое обращение. Огромное спасибо врачу-неврологу Коваль Владимиру Васильевичу и его медсестре Караваевой Людмиле Андреевне за чуткость.

01.11.2016 г.

Кравченко Р.И.

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу кабинета здоровья №120 за доброжелательное, чуткое, искренне обращение с пациентами. Очень нужный кабинет. Большое спасибо! Прощу вынести благодарность от администрации.

Старцева Т.М.

Прошу вынести благодарность терапевту Шериной Татьяне Викторовне за чуткое, грамотное отношение в больным. Очень вежливый сердечный человек, больше бы таких докторов. Спасибо!

Старцева Т.М.

Прошу выразить благодарность врачу-терапевту Гречишкиной Галине Николаевне за чуткое отношение, за доброту и понимание к больному.

23.11.2016 г.

Пересунько Е.М.

Хочу передать благодарность и сказать большое спасибо врачу-неврологу Ковалю Владимиру Васильевичу и медсестре Караваевой Людмиле Андреевне. Эти люди мастера своей нелегкой работы, добросовестно назначат нужное лечение и всегда ободрят милым ласковым словом. Слава Богу, что мы можем гордиться таким медперсоналом, которые трудятся на благо России! Большое им спасибо!

Примите и эти пожелания: пусть радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют Ваш жизненный путь!

25.11.2016 г.

Шашилин А.

Хочу выразить благодарность за чуткое отношение ко мне врачу Рагимову Ризвану Иззатовичу и медсестре Кудиновой Ларисе Викторовне. Спасибо Вам. Всего Вам хорошего в вашем труде.

29.11.2016г.

Строганова О.

Спасибо всем – за теплые и искренние слова и

за высокую оценку нашего труда!

Коллектив МУЗ «ГП №3»